-
FORD58.900 €
FORD Ranger Raptor 2.0 Ecoblue 210 CV Double Cab KM0 MY26
58.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel06/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER71.900 €
LAND ROVER Range Rover Sport 3.0D l6 250 CV Dynamic HSE
71.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2024Automatico91668 km -
VOLKSWAGEN15.900 €
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI 150 CV DSG Business BlueMotion Technology
15.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel10/2016Automatico169490 km -
LAND ROVER44.900 €
LAND ROVER Range Rover Velar 2.0D I4 204 CV R-Dynamic SE
44.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2024Automatico54107 km -
FIAT24.800 €
FIAT Ducato 2.2 MJT 140 CV LH2 35q Furgone KM0 MY26
24.800 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2026Manualekm zero -
MERCEDES-BENZ42.900 €
MERCEDES-BENZ GLA 200 2.0 d 150 CV AMG Premium
42.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel06/2025Automatico15566 km -
MERCEDES-BENZ42.900 €
MERCEDES-BENZ GLA 200 2.0 d 150 CV AMG Premium
42.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2025Automatico10536 km -
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero -
MERCEDES-BENZ32.900 €
MERCEDES-BENZ B 200 2.0 d 150 CV AMG Premium
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel09/2024Automatico17459 km -
FORD62.700 €
FORD Ranger Raptor 3.0 Ecoboost V6 293 CV Double Cabina KM0 MY26
62.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN22.900 €
VOLKSWAGEN Polo 1.0 TSI 95 CV DSG Style KM0 MY 26
22.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina01/2026Automaticokm zero -
MERCEDES-BENZ9.500 €
MERCEDES-BENZ GLK 220 2.0 CDI 2WD BlueEfficiency Premium
9.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel09/2011Manuale188070 km












