-
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale52846 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale51399 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale54134 km -
OPEL12.900 €
OPEL Corsa 1.2 75 CV Elegance
12.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Manuale53070 km -
NISSAN17.990 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV N-Connecta
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Manuale33994 km -
NISSAN17.990 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV N-Connecta
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Manuale40808 km
-
FIAT
-
OPEL18.500 €
OPEL Corsa 1.2 100 CV GS KM0 MY26
18.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
BMW43.490 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
CITROEN20.999 €
CITROEN C3 1.2 Hybrid 110 CV e-DCS6 PLUS KM0 MY26
20.999 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
JEEP21.900 €
JEEP Avenger 1.2 Longitude 100 CV KM0 MY27
21.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina09/2026Manualekm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km


















