-
AUDI
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI 204 CV Quattro S-Tronic S-Line Plus
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel06/2025Automatico25235 km -
AUDI
-
FIAT
-
TOYOTA15.500 €
TOYOTA Yaris 1.5 Hybrid 92 CV e-CVT Business
15.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina10/2020Automatico61554 km -
TOYOTA13.900 €
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
13.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina04/2024Manuale51249 km -
RENAULT25.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
25.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero
-
FIAT15.590 €
FIAT Pandina 1.0 Hybrid Cross KM0 MY26
15.590 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Manualekm zero -
CITROEN18.990 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2026Manualekm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
CITROEN18.900 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero


















