-
VOLVO
VOLVO XC40 2.0 B4 197 CV Momentum Pro
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2022Automatico131072 km -
TOYOTA
TOYOTA RAV 4 2.2 D-4D 150 CV Crossport
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel11/2011Manuale225777 km -
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ GLC 220 2.0 d 4Matic 197 CV Mild Hybrid AMG Premium
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2023Automatico129993 km -
MAZDA
MAZDA CX-3 1.5 D Skyactiv 105 CV Exceed
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel10/2015Manuale72163 km -
FORD
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale36073 km -
FORD
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale35360 km
-
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Tiguan 1.5 eTSI 150 CV ACT DSG R-Line Plus KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
FIAT24.990 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 136 CV Sport KM0 MY26
24.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
FIAT24.990 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 136 CV Sport KM0 MY26
24.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
BMW43.990 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
JEEP32.900 €
JEEP Compass 1.2 Turbo 145 CV Hybrid Summit KM0 MY26
32.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
FIAT15.990 €
FIAT Pandina 1.0 Hybrid Cross KM0 MY26
15.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Manualekm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero


















