-
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2025Manuale35021 km -
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale32669 km -
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2025Manuale38358 km -
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale36073 km -
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2025Manuale35360 km -
TOYOTA13.900 €
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
13.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina04/2024Manuale50524 km
-
RENAULT26.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
26.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
NISSAN
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT N-Design KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
FORD62.700 €
FORD Ranger Raptor 3.0 Ecoboost V6 293 CV Double Cabina KM0 MY26
62.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2026Automaticokm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero

















