-
PEUGEOT31.900 €
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
31.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT31.900 €
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
31.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero -
NISSAN17.499 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT N-Connecta
17.499 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Automatico34805 km -
MINI
MINI Countryman 2.0 D Cooper 150 CV SD Boost
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel11/2017Automatico142003 km -
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ A 180 2.0 d 116 CV Sport
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel05/2021Automatico162225 km -
NISSAN17.499 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT N-Connecta
17.499 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina02/2025Automatico40808 km
-
LAND ROVER115.900 €
LAND ROVER Range Rover Sport 3.0D l6 300 CV Dynamic HSE KM0 MY26
115.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
HYUNDAI31.490 €
HYUNDAI Tucson 1.6 CRDI 48V 136 CV DCT Business KM0 MY26
31.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2026Automaticokm zero -
AUDI73.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI Quattro S-Tronic S-Line Tetto KM0 MY26
73.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
JEEP24.900 €
JEEP Avenger 1.2 Summit 100 CV KM0 MY27
24.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
NISSAN
NISSAN Qashqai 1.3 MHEV 140 CV N-Connecta KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Manualekm zero
-
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero


















