-
XEV11.900 €
-
FIAT24.990 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 145 CV DCT Sport KM0 MY26
24.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
BMW21.900 €
BMW X2 xDrive18d Msport Automatica
21.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel12/2019Automatico148210 km -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI 150 CV DSG R-Line Advanced B.M.T
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel06/2020Automatico178861 km -
KIA
KIA Sportage 1.6 CRDi MHEV 136 CV Business
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel11/2022Manuale79710 km -
BMW
BMW X3 2-0 d X-Drive 197 CV MHEV M-Sport
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automatico12061 km
-
FORD44.900 €
FORD Ranger 2.0 Ecoblue 205 CV DC Wildtrak KM0 MY26
44.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Golf 1.5 eTSI 150 CV ACT DSG R-Line Plus KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
FIAT20.900 €
FIAT Scudo 1.5 BlueHDi 120 CV Van L2-H1 Furgone KM0 MY26
20.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel08/2026Manualekm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
FIAT24.990 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 145 CV DCT Sport KM0 MY26
24.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Automaticokm zero -
FORD44.900 €
FORD Ranger 2.0 Ecoblue 205 CV DC Wildtrak KM0 MY26
44.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2026Automaticokm zero
-
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero
















