-
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV PowerShift ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina06/2025Automatico46229 km -
FORD19.900 €
FORD Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV PowerShift ST-Line
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2025Automatico43316 km -
TOYOTA
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2024Manuale59253 km -
TOYOTA
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Active
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2024Manuale53496 km -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Golf 1.6 TDI 90 CV Trendline BlueMotion Technology
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2015Manuale171480 km -
FIAT10.300 €
FIAT Panda 1.0 FireFly Hybrid
10.300 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina02/2023Manuale99515 km -
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN Golf 1.6 TDI 115 CV DSG Sport BlueMotion Technology
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2018Automatico183230 km -
AUDI
AUDI Q3 2.0 TDI 140 CV Quattro S-Tronic Advanced
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel10/2014Automatico170901 km -
FORD
FORD Kuga 2.0 TDCI 140 CV Titanium
Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel02/2013Manuale184351 km -
MINI
MINI Roadster 1.6 Cooper 184 CV S
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2012Manuale96460 km -
RENAULT
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL10/2026Manualekm zero -
JEEP18.500 €
JEEP Renegade 1.6 Mjt 130 CV Limited
18.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel02/2023Manuale58625 km












