-
FORD44.900 €
FORD Ranger 2.0 Ecoblue 205 CV DC Wildtrak KM0 MY26
44.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2026Automaticokm zero -
CITROEN18.990 €
CITROEN C3 1.2 Pure Tech 100 CV MAX KM0 MY26
18.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2026Manualekm zero -
BMW30.500 €
BMW X3 2-0 d X-Drive 190 CV MHEV M-Sport
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel09/2021Automatico100177 km -
AUDI30.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI 163 CV S-Tronic Business Advanced
30.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel09/2022Automatico115514 km -
PEUGEOT33.500 €
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT Pack Plus KM0 MY26
33.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina03/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT16.500 €
PEUGEOT 3008 1.5 BlueHDi 130 CV EAT8 GT
16.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2021Automatico129578 km -
VOLKSWAGEN18.900 €
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI 150 CV DSG Advanced BlueMotion Technology
18.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel09/2019Automatico135979 km -
LAND ROVER91.900 €
LAND ROVER Defender 110 3.0D I6 250 CV AWD Auto X-Dynamic SE KM0 MY26
91.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel06/2026Automaticokm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
CITROEN30.500 €
CITROEN Spacetourer 2.2 D 180 CV XL Business Pack Clima KM0 MY26
30.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2026Automaticokm zero -
FERRARI209.000 €
FERRARI Roma 3.9 F1 DCT 620 CV UFFICIALE ITALIANA IVA INCLUSA
209.000 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina01/2023Sequenziale48980 km -
AUDI21.900 €
AUDI Q3 2.0 TDI 150 CV S-Tronic Quattro Business
21.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel04/2021Automatico163600 km












