-
AUDI29.500 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Tronic Business Advanced
29.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel04/2023Automatico119073 km -
LAND ROVER42.500 €
LAND ROVER Defender 90 3.0D I6 250 CV AWD
42.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel01/2021Automatico98804 km -
LIGIER17.690 €
LIGIER JS 50 DCI L6 Select Confort ( NUOVA ) MY26
17.690 €Prenota con un acconto di soli 500 €DieselAutomaticokm zero -
FIAT20.700 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 110 CV DCT MHEV La Prima
20.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina02/2025Automatico12666 km -
FIAT20.700 €
FIAT 600 1.2 Hybrid 110 CV DCT MHEV La Prima
20.700 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina03/2025Automatico16752 km -
LAMBORGHINI275.000 €
LAMBORGHINI Urus 4.0 S 666 CV MY24 Performante
275.000 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina06/2024Automatico16136 km -
FORD44.900 €
FORD Ranger 2.0 Ecoblue 205 CV DC Wildtrak KM0 MY26
44.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel01/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN21.900 €
VOLKSWAGEN T-Roc 1.5 TSI 150 CV DSG Life
21.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2023Automatico90386 km -
NISSAN19.900 €
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT N-Connecta
19.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina03/2025Automatico9816 km -
PEUGEOT23.500 €
PEUGEOT 3008 1.5 BlueHDi 130 CV EAT8 Allure Pack
23.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel11/2023Automatico43030 km -
PEUGEOT23.500 €
PEUGEOT 3008 1.5 BlueHDi 130 CV EAT8 Allure Pack
23.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel12/2023Automatico32271 km -
MERCEDES-BENZ70.900 €
MERCEDES-BENZ GLC 300 2.0 de hybrid EQ 4Matic Coupé AMG Line KM0 MY25
70.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel09/2025Automaticokm zero












