-
LAND ROVER115.900 €
LAND ROVER Range Rover Sport 3.0D l6 300 CV Dynamic HSE KM0 MY26
115.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
MERCEDES-BENZ70.900 €
MERCEDES-BENZ GLC 300 2.0 de hybrid EQ 4Matic Coupé AMG Line KM0 MY25
70.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel09/2025Automaticokm zero -
NISSAN
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT N-Design KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
NISSAN
NISSAN Juke 1.0 DIG-T 114 CV DCT Tekna KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
NISSAN
NISSAN Qashqai 1.3 MHEV 140 CV N-Connecta KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina09/2026Manualekm zero -
NISSAN
NISSAN Qashqai 1.3 MHEV 158 CV CVT Acenta KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina07/2026Automaticokm zero -
OPEL18.500 €
OPEL Corsa 1.2 100 CV GS KM0 MY26
18.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
OPEL17.900 €
OPEL Corsa 1.2 100 CV GS KM0 MY26
17.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
OPEL18.500 €
OPEL Corsa 1.2 100 CV GS KM0 MY26
18.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
OPEL23.800 €
OPEL Mokka 1.2 Turbo 136 CV GS KM0 MY26
23.800 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero












