-
ALFA ROMEO26.990 €
ALFA ROMEO Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Sprint Pack Tech KM0 MY26
26.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
ALFA ROMEO26.990 €
ALFA ROMEO Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Sprint Pack Teck KM0 MY26
26.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
ALFA ROMEO26.990 €
ALFA ROMEO Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Sprint Pack Teck KM0 MY26
26.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina08/2026Automaticokm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
AUDI69.990 €
AUDI Q5 2.0 TDI Quattro 204 CV S-Line Tetto KM0 MY26
69.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
AUDI73.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI Quattro S-Tronic S-Line Tetto KM0 MY26
73.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
AUDI73.900 €
AUDI Q5 SPB 2.0 TDI Quattro Tech Plus SLine Tetto KM0 MY26
73.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
BMW43.490 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
BMW43.490 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
BMW43.490 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
BMW43.490 €
BMW X1 2.0 d S-Drive M-Sport Premium Package KM0 MY26
43.490 €Prenota con un acconto di soli 500 €Diesel07/2026Automaticokm zero -
CITROEN20.999 €
CITROEN C3 1.2 Hybrid 110 CV e-DCS6 PLUS KM0 MY26
20.999 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero












