-
PEUGEOT
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT31.900 €
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
31.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero -
PEUGEOT33.500 €
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT Pack Plus KM0 MY26
33.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina03/2026Automaticokm zero -
RENAULT26.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
26.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
RENAULT26.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
26.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
RENAULT26.500 €
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
26.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL09/2026Manualekm zero -
RENAULT
RENAULT Captur 1.2 ECO-G 120 CV GPL Techno KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina/GPL10/2026Manualekm zero -
TOYOTA17.500 €
TOYOTA Aygo X 1.0 VVT-i 72 CV Teamplayer KM0 MY25
17.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina10/2025Manualekm zero -
TOYOTA18.500 €
TOYOTA Aygo X 1.5 TNGA HEV 115 CV e-CVT KM0 MY26
18.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina02/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN32.500 €
VOLKSWAGEN Golf 1.5 eTSI 115 CV ACT DSG R-Line Plus KM0 MY26
32.500 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina05/2026Automaticokm zero -
VOLKSWAGEN22.900 €
VOLKSWAGEN Polo 1.0 TSI 95 CV DSG Style KM0 MY 26
22.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina01/2026Automaticokm zero












