-
LAND ROVER91.900 €
LAND ROVER Defender 110 3.0D I6 250 CV AWD Auto X-Dynamic SE KM0 MY26
91.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel06/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER115.900 €
LAND ROVER Range Rover Sport 3.0D l6 300 CV Dynamic HSE KM0 MY26
115.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
LAND ROVER115.900 €
LAND ROVER Range Rover Sport 3.0D l6 300 CV Dynamic HSE KM0 MY26
115.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel05/2026Automaticokm zero -
MERCEDES-BENZ70.900 €
MERCEDES-BENZ GLC 300 2.0 de hybrid EQ 4Matic Coupé AMG Line KM0 MY25
70.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Diesel09/2025Automaticokm zero -
OPEL
-
OPEL
-
OPEL17.900 €
OPEL Corsa 1.2 100 CV GS KM0 MY26
17.900 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
OPEL23.800 €
OPEL Mokka 1.2 Turbo 136 CV GS KM0 MY26
23.800 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina08/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
PEUGEOT17.990 €
PEUGEOT 208 1.2 Turbo 100 CV Business KM0 MY26
17.990 €Prenota con un acconto di soli 500 €Benzina07/2026Manualekm zero -
PEUGEOT
PEUGEOT 3008 1.2 Hybrid 145 e-DCS6 GT KM0 MY26
Prenota con un acconto di soli 500 €Elettrica/Benzina04/2026Automaticokm zero












